Пятница, 29.03.2024, 11:11


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Остальные темы » Убийство лоулевелов (НУ ВАЩЕ)
Убийство лоулевелов
zaarДата: Вторник, 23.11.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
я полностью несогласен с решение о запрете ганка ибо считаю решение необоснованым и просто глупым как так альянсу запретить убивать орду это ж бред сивой кобылы!я конешно специально не ганкаю лоу локации но когда моего твинка килют вырезаю полностью всё што дышит в локации без разбора левела бывало особно наглую орду килял до тех пор пока они в офлайн неуйдут:)а терь типо запрещают как же теперерь мне твинков то качать???


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
dextarДата: Вторник, 23.11.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
считаю, что если орда провоцирует, то нужно всегда убивать! в провоцировать она может самыми разными способами. вот например: нахождение 60-80 уровня близ полетника альянса на лоу локации. танарис например, окрестности шторма и т.п (понятно, что они мешают кач. альянсу) делать всевозможные пакости орде, мне всегда приносило удовольствие, правда только сейчас это надоело.
думаю, что репутацию гильдии можно портить тем, что писать ерунду в общий чат, попрошайничать в шторме, но никак не убийствами орды.


Дэкстерус
 
zaarДата: Вторник, 23.11.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
dextar молодец пакостить орде одно удовольствие ! мне вот напиример сутра и до рейда в 16:00и в22:00 делать абсалютно нечего а делать налёты на орду и устраивать саботаж на ихних базах весело и интересно!!!


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Вторник, 23.11.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
zaar, для начала убери ногу с капса в названиях тем и в этих названиях придумывай что-нибудь поумнее, название темы должно кратко содержать тематику. А у тя "ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА", "НУ ВАЩЕ" и т.д.

Теперь: никто не запрещает вам убивать обидчиков и даже стоять у них на ресе другими персами , но только обидчиков, а не всю лоу-локацию, да еще и с компанией, т.к. этим вас самих только назовут уебками. Когда я твинком 11-го левела орды "попал под раздачу" какого-то 26-го левела (левел узнал, вбив его ник за мага), мне это какбэ не очень понравилось. Он у меня еще и на ресе стоял. И не очень понравится, если я им буду играть, а какой-нибудь обиженный (а обиженный ли? или уебан-школоло?) будет стоять у меня на ресе, хотя я ему ничего не сделал и ничего не мог сделать.
Такова суть. Расписывать градации и расписывать отдельно в подробностях каждый случай, когда можно, а когда нельзя не считаю нужным. Вы все прекрасно понимаете что можно и что нельзя, когда можно - оправдания вроде "это пвп-серв" не нужны.
Нечего портить репутацию гильдии такими школоло-убийствами вроде тех, что я описал. За каждым не проследишь, и конечно если кто-то начнет обвинять наших, то ему нужны будут доказательства, но если ваш ник много людей запомнят слишком хорошо - вот это уже будет не гуд.
И в Уставе данный пункт просто необходим, т.к. любой нормальный человек не одобрит ганк, да и ты, Заар, сам в качестве примера приводишь месть, а не ганк ради ганка.
Не факт, что кто-то поверит каким-то свидетельствам и обвинениям на ваш счет, но все должны знать, что наша гильдия ганк не одобряет и наказывает.


Оружейка
 
zaarДата: Вторник, 23.11.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
да я мстю и мся моя страшна) однако вот какая у меня проблема я очень сильно ненавижу БЛУД ЭЛЬФОВ незнаю почему такой же ненависти к оркам например я неиспытываю Я очень часто ганкаю их если встречу и жду на респе ради того штобы убить их раз 5-6 (потом они выходят из игры) хотя они мне вроде ничё несделали ну вот вобщем как то так....


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
MajeДата: Вторник, 23.11.2010, 23:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
мда, ситуация напоминает ту что была когда сказали что за мат будут давать мут, "а что считается матом?" "а вот это считается матом?".
Quote (zaar)
Я очень часто ганкаю их если встречу и жду на респе ради того штобы убить их раз 5-6 (потом они выходят из игры) хотя они мне вроде ничё несделали ну вот вобщем как то так....

похоже кому то пора проветрится)


Adelantes
 
zaarДата: Вторник, 23.11.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня с так с патча 2.3.2 )


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SilveRДата: Пятница, 26.11.2010, 21:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
ужс а я вот за) сам неганкл с 2.4.3)

Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
zaarДата: Суббота, 27.11.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
а зря много потерял такой адреналин когда ганканеш штук 20 мелочи и хаев штук 5 придет я поню тогда за лока играл ордынца меня весь сервер знал ибо как оделся в санвеле из тернистой невылезал убивал сотни за день на меня устраивали обливы хаев по 10 по всей тернистой за меной гонялись пасли меня у мест где мелоч квесты берёт.....вобщем было очень весело)))особено когда я в лфг собирал потом на них пати....было мясо сплошное мясо скелеты лежали повсюду))


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SilveRДата: Среда, 01.12.2010, 01:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
не арена бг есть же и урки которые также думают "убить он не из орды" этого пвп хватаает мне

Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 02:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
арена и бг это совсем другая история)


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
ГдемоиноскиДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:58 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
можно внести в правило по ганканью поправки например ганкать в случае необходимости)

Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
zaarДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
для меня один вид лоу левела уже вызывает острую необходимость biggrin


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
ГдемоиноскиДата: Вторник, 14.12.2010, 22:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ладно,раз есть такие персонажи,то в случае проявления агрессии от урки

Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
zaarДата: Среда, 15.12.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
ээээ непонял шо ты сказал


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
Форум » Архив » Остальные темы » Убийство лоулевелов (НУ ВАЩЕ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz