Четверг, 28.03.2024, 19:44


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Остальные темы » ммм , а почему это господа дканы не делятся секретами ?)))
ммм , а почему это господа дканы не делятся секретами ?)))
SkwissgaarДата: Пятница, 03.12.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно , господа дканы , нам нечего сказать друг другу ?) ой , ну не верю я , ну не может такого быть и все тут , или все вдруг стали "отцами " и в пве дд , и в танкинге и в пвп ?)
у меня допустим есть проблемы с танкингом дк , дада , они есть ))) я довольно молод в роли танка , да танчил и склеп 10 - 25 и цлк , но тяжко , очень тяжко порой - и падал не раз и по ротации в фул кд себя загонял , да и с агро сами знаете как бывает )))
Так что по возможности делимся своими мыслями , экспериментируем , придумывая оптимальные билды , в общем , стараемся на благо ги , поднятия престижа класса и как итог стараний получим немало пользы как для себя лично , так и для всех дк )))

ps ... вот только не надо писать - вовхед в помощь , читай гайды и прочее , да это все полезно , но у нас не оф серв , так что многое из гайдов к нашему серву не применимо , да и варианты есть всегда поинтереснее , гайд гайдом , а опыт чаще намного важнее )))


Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
DeimoSДата: Суббота, 11.12.2010, 16:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
наверное я тебя разочарую, но никто из дк не делится скорее всего просто потому что никто из ДК не посещает форум smile
по поводу танкования могу тебе пару фишек сказать, ибо когда-то давно был неплохим дк-танком - как по мне, нужен фрост билд с воющим ветром, его нужно вкачивать как можно сильнее, ибо это основная абилка которой ты держишь масс-агро. потом там где-то есть тал, который дает тебе применить ледяной удар(или как-то так, тычка за силу рун) её тоже обязательно вкачивать и бить всё время ней... ну само собой накладывать все болезни на твою цель и раскидывать их на всех окружающих, больше ничего не помню smile



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
SkwissgaarДата: Суббота, 11.12.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
а я уже разобрался и придумал спек с которым можно норм танчить и как ОТ и как МТ ))) Протестировал , приоделся чуть - чуть и норм )))

Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
Форум » Архив » Остальные темы » ммм , а почему это господа дканы не делятся секретами ?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz