Четверг, 18.04.2024, 23:25


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Остальные темы » Смена ГМа: обсуждение кандидатур
Смена ГМа: обсуждение кандидатур
SerpentesДата: Четверг, 16.12.2010, 04:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Пиратка в любом случае остается пираткой, всего лишь рекламой офа... Здесь никогда не будет полностью работающих инстов (у нас в ЦЛК 25о 4 боса более-менее нормально работают, на других режимах и еще меньше, а на офе уже катаклизм, Ульдуар сломан и т.д.), никогда не будет стабильной работы сервера, что является залогом нормального планирования гильд-рейдов, потому серьезных PvE-гильдий на пиратках, в том числе и на нашем серве, почти нету.

А те, что есть, вынуждены столкнуться с невозможностью проводить гильд-рейды из-за корявого реса инстов и неожиданных сбросов кд, из-за внезапных и многочисленных дисконнектов, внезапных выбросов с сервера (далеко всегда не по причине плохого провайдера!) и последовавшей долговременной невозможностью зайти в игру или необходимостью стоять длинную очередь, невозможностью передачи лидера рейда и обязательным пересбором рейда из-за бага, когда после дискона РЛ находится в рейде, а у него самого рейда нет... Также дисконы плохо влияют на состав рейда - многие могут просто уйти спать, чтобы не ждать, пока сервер заработает и опять начнется долгий пересбор, и рейд срывается... И т.д. и т.п., перечислять можно долго.

Не говоря уже о том, что у каждого класса здесь есть свои поломки в спеллах, а ДПС вообще у нас занижен, потому даже следуя вполне понятной тактике на боссах, считающихся на офе немногим сложнее Лоскутика, вроде Тухлопуза или Гниломорда - приходится столкнуться с многочисленными трудностями из-за нехватки ДПСа, криво работающих спеллов и способностей как самих игроков, так и боссов. А тот же ИК проходим только для рейдов с одетыми игроками на 6к ГС, что само по себе абсурд - шмотки в ИКе хуже ЦЛКшных...

Постоянное изменение способностей босса, что подается нам под соусом "исправлений" тоже ничего не улучшает: чинят одно - ломают другое...
На офе весь ЦЛК 10 проходят за несколько часов, у нас же можно те же несколько часов в условиях дисконов и вайпов только на сбор рейда можно потратить.

Ну и, конечно, не только в PvE на пиратке большие и пребольшие проблемы...

+ много народу уходит на оф...

Все эти причины убедили и меня перейти туда же.
Что делать с гильдой на вовциркле - здесь у меня два варианта:

1) закрываю гильдию, всех исключаю, оставляю только своего персонажа в гильдии и персонажей основателей ги Алкомэна и Dmmb, сейчас не играющих - Алкомэн в рамии, Dmmb не знаю где... ГБ раздаю;
2) назначить нового ГМа, который будет способен если не сразу и не постоянно, то хоть время от времени проводить рейды 25 и продолжать развивать гильду

Сам я перса никому не отдаю и не продаю, буду периодически заходить на вовцирклу, пофаниться и чтобы перса не выставили на аук в лк за незаход в игру больше месяца)
Гильдия в любом случае сохраняется, в 1-м варианте она просто консервируется до возвращения Алкомэна (если, кончено, ему вздумается вернуться да еще и заняться гильдией), на неопределенный срок, во 2-м - продолжает жить с новым ГМом.

В этой теме предлагаю предложить и обсудить кандидатуры нового ГМа. Вы можете выдвинуться сами либо выдвинуть других.)


Оружейка
 
dextarДата: Четверг, 16.12.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что в каждой гильдии, есть свои.. как это сказать.. "мини-группировки" игроков.
Недовольство Гмом новым, может вызвать лив нескольких участников из таких группировок, вслед за ними как по цепочке произойдет лив и остальных.. Итог - гильдия рассыпается.. sad
По-этому нужен такой человек, к которому есть всеобщее доверие и одобрение его кандидатуры.
Рейды само собой должны быть.
Лично я считаю, что Krazyivan, мог бы стать новым ГМ


Дэкстерус
 
SerpentesДата: Четверг, 16.12.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
dextar, для меня самым главным является сохранение гильдии ПИВО как таковой) Даже если часть народа уйдет, гильдия должна остаться. Это мое первое и последнее требование к новому ГМу.

Оружейка
 
SkwissgaarДата: Четверг, 16.12.2010, 15:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминает кино про Ганнибала Лектора с несравненным Энтони Хопкинсом - " Молчание ягнят " )))
Кратко выскажу свое мнение - ребята которые смогли бы удержать ги на плаву -

Бутчер - проявил себя как неплохой организатор , неконфликтный в общем - то , что немаловажно для такой ответственной должности , ответственный ....

Страж - обладает всеми вышеперечисленными качествами ....

Это мое личное мнение , оспаривать его , как и соглашаться с ним не обязательно , высказывайте ваши предложения и мысли по этому поводу ..)

Добавлено (16.12.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Декс Ванька хороший парень , но врядли сам захочет ) говорили по теме в ги чате , его слова - " Я распиздяй , мене нельзя " ))) Если бы он стал ГМ я лично был бы непротив , а почему бы и нет ))) не предлагал его кандидатуру по 1 причине , при обсуждении в игре , он ясно дал понять что желания руководить ги у него нет ... мб не хочет столько ответственности или по какой - другой причине не знаю ..) все понимают что быть гм это не привилегия скорее , а тяжкое бремя )))


Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
SerpentesДата: Четверг, 16.12.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Многим должность только придает уверенности в своих силах, а без нее они думают, что, мол, не потянут, не по силам она им и т.д...)

Оружейка
 
SkwissgaarДата: Четверг, 16.12.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
вполне возможно Сань )) но тут экспериментировать крайне опасно ))) а вообще я меня терзают смутные сомнения , а захочет ли кто - то вообще на себя такую ношу взвалить ?)))

Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
KrAzYIvanДата: Четверг, 16.12.2010, 16:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Ога распиздяй да ещё и какой)
А вообще я не уверен в себе,это же надо вести ги,гб,сайт,хз чё ещё) + различные рейды с другими ги и тд и тп
Видя каждый вечер как тяжело и надоедливо Саше собирать ги рейд,передумываю всё сильнее) Мне просто надоест такое дело,тк я очень ленив и не очень упорен)


Krazyivan (Супермаг, Закатю)

Сообщение отредактировал KrAzYIvan - Четверг, 16.12.2010, 16:22
 
ХаосаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Krazyivan

Хаоса (Supertotem)
 
SkwissgaarДата: Четверг, 16.12.2010, 16:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по той же причне отдал свою ги другу ))) ну не могу я верховодить как следует , быстро теряю интерес - как генератор идей могу сгодиться , где - то помочь решить проблемы , а вот гмство мне быстро надоедает ))) любую работу делаю с энтузиазмом пока интересно , стоит потерять интерес - хоть дрова на мне руби - все похх )))

Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
SerpentesДата: Четверг, 16.12.2010, 16:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
KrAzYIvan, да я собственно задолбался их собирать прежде всего потому, что это сизифов труд с переходами на оф нормального народа и ужасами пиратки...

Оружейка
 
ГдемоиноскиДата: Четверг, 16.12.2010, 17:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Skwissgaar в ГМы
серп,печально что покидаешь нас,было приятно иметь с тобой дело,хоть ты и вредный и упертый)
ты так и не рассказал про баг с ожогом у магов


Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
SkwissgaarДата: Четверг, 16.12.2010, 18:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
издеваешься Гдемоиноски )))

Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
dextarДата: Четверг, 16.12.2010, 18:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Serpentes не заменим в этой гильдии, это очевидно! KrAzYIvan не хочет, ну как хочет) короче хз, что и сказать.. если мне что-то не понравиться с новым ГМом, то я и сам сразу ливану. гильдия "ПИВО" для меня стала родная на этом серве, но только в том виде в которым она была и есть сейчас! короче будет что будет!

Добавлено (16.12.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Serpentes удачи тебе там на офе!)))


Дэкстерус
 
KrAzYIvanДата: Четверг, 16.12.2010, 19:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Да фигово осознавать что Саша ливает, и мы остаёмся на поганенькой пиратке,кому как,будь даже деньги,я бы на офф не пошёл по личным соображениям,да и пираточка эта родная чтоли)

З.Ы. Если распад начнётся, я тоже ливну,наша ги подняла меня и ГСом и опытом и порадовала приятными впечатлениями) Так вот я попробую прорваться в ги "Shades of the past",ранее нарекавшейся "V.I.P. CoLLecTioN"
Если кто тоже попробует то буду рад как никак знаем уже друг друга,будет легче и привычнее)


Krazyivan (Супермаг, Закатю)
 
ButcherДата: Четверг, 16.12.2010, 19:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Медали
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласен я со своей кандидатурой гм по 2м причинам: 1 я уже проплатил офф, 2ая я был ГМом и я точно знаю это не мое) Бутчер попрошу из ги не выкидывать - буду переодически заходить за него! а так думаю что возможно отчасти перенести нашу ги на офф: Саня уже там, Bezoksir? SKog, мб еще кто соберется! Причина ухода на офф очевидна - вовсеркл хоть и самая лучшая пиратка в России, но все же это пиратка и на 50% неработающая(это печально)!

А на счет кандидатуры на пост ГМ: новым ГМом "Пива" я представляю себе только КрезиИвна или Skwissgaar! Думаю если они захотят, то у них все получится))

 
Форум » Архив » Остальные темы » Смена ГМа: обсуждение кандидатур
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz