Пятница, 29.03.2024, 13:18


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Остальные темы » Предложения по гильдии
Предложения по гильдии
SerpentesДата: Среда, 21.07.2010, 02:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Предлагаем, что бы вам хотелось улучшить или изменить в гильдии.

Оружейка
 
BshopДата: Суббота, 24.07.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]мне кажется что стоит чаще собирать рейды.И не просто чтобы мне отвели "В НАШЕЙ ГИ ИХ ОЧЕНЬ ЧАСТО СОБИРАЮТ",потомучто очень часто вижу "НУ НАРОД ПОШЛИТЕ В ИЧ?ЯМА?КУЗНЯ??(О,Г)" а ему отвечают "......" или нечего не отвечают,а тот кто ответствен в походах почти нечего не делает![color=red]ппц

МОЙ НИК В ИГРЕ "Dreykus"
 
SerpentesДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Bshop, дело не в ответственном в походах. Два дня вот уже прошло как я предложил в новостях рейд в ОС... И нас оказалось? 6 человек. Онлайн у нас каждый день в сумме (в разное время) бывает ну человек 40... Где они? Ответственный виноват, что они не видят сообщение дня гильдии и не собираются заходить на сайт?)

Оружейка
 
BshopДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ладно в каком-то смысле ты тоже прав)

МОЙ НИК В ИГРЕ "Dreykus"
 
RuGerДата: Вторник, 27.07.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Медали
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще дело в том что много согильдийцев одето в шмот низкого лвл тобиш зелень\синьку и не дотягивают до планки гс большинства инстов, да и вправду онлайн недостаточен вместо ответственного за рейды нужно назначить ответственного за вербовку рекрутов .

ШП Вомпер
 
SerpentesДата: Среда, 28.07.2010, 00:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
RuGer, онлайн вполне достаточен) Просто большинство гильдийцев просто не реагируют на то что творится в чате. Они заняты своими делами и не хотят проявлять хотя бы малейшей активности в делах коллектива.

Оружейка
 
YegorkaДата: Среда, 28.07.2010, 10:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько я раз звал кого-то с ги, в ответ молчание... 1 раз Блекпал отреагировал и всё.... В ОС не пошол, потому что кд (

Yegorka
Rogue 4.8k GS
 
SerpentesДата: Среда, 28.07.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Yegorka, тут система рейдов нужна четкая) Рейд туда-то тогда-то и тогда-то. Те, которые активно участвуют в этом, получают звания, новые возможности в доступе в гб, бонусы к роллу (особо активным) и т.д... Неактивные же разжалуются и со временем исключаются...
Если у кого есть идеи по поощрениям и наказаниям - пишите тож...
Только так можно заставить игрока что-то делать для коллективного блага, а не только для себя, те кто не хотят ни в чем участвовать - могут с тем же успехом играть сами с собой или сидеть в какой-нибудь гильдии типа "болото", которых по крайней мере на нашем серве большинство и которой и наша гильдия была до недавнего времени.


Оружейка
 
YegorkaДата: Среда, 28.07.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так надо писать в сообщение дня КОНКРЕТНО что где когда... а не так что собирается реид, смотри на сайте! на сайте нет чёткого расписания или объявления. Сделайте на главной странице объявления и всё! на главное странице отчёт о походе куда то, а объявление на форуме... сделайте наоборот, мне кажется так будет практичней!

Quote (Serpentes)
Yegorka, тут система рейдов нужна четкая) Рейд туда-то тогда-то и тогда-то. Те, которые активно участвуют в этом, получают звания, новые возможности в доступе в гб, бонусы к роллу (особо активным) и т.д... Неактивные же разжалуются и со временем исключаются...
Если у кого есть идеи по поощрениям и наказаниям - пишите тож...
Только так можно заставить игрока что-то делать для коллективного блага, а не только для себя, те кто не хотят ни в чем участвовать - могут с тем же успехом играть сами с собой или сидеть в какой-нибудь гильдии типа "болото", которых по крайней мере на нашем серве большинство и которой и наша гильдия была до недавнего времени.


Yegorka
Rogue 4.8k GS
 
SerpentesДата: Среда, 28.07.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Yegorka, да, думаю так все и сделаем.

Оружейка
 
YegorkaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну красавцы! smile

Yegorka
Rogue 4.8k GS
 
комодоДата: Вторник, 03.08.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Медали
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
просто надо основное время всем знать во сколько ГИ РЕЙДЫ)) и стараться заходить в это время чтоб сходить с ГИ!!! (пишите в какое время кому удобней тогда будем думать во сколько организовывать рейд) а остальное все зависит от онлайн игроков angry я всегда за то чтоб сходить и прсто по инстам 60-75ур даже просто для ачивы и для интереса хотя народ не дозовешься когда предлагаешь sad
 
Sauron_ShikariДата: Четверг, 05.08.2010, 16:18 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Офицеры
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлогаю, сделать вот такую накидочку, немного веселее мне кажется
Прикрепления: 2167593.jpg (249.9 Kb)


Паренёк из преисподней (с Circl'a) =D
Sauronsrs - старички стучитесь сюда=)
 
BarmaleДата: Вторник, 12.10.2010, 02:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю организовать поход по героикам для персонажей плохо одетых,только получивших 80,чтобы в состав пати входили опытный танк или хил,дабы ускорить одевание до гс в 5к,иначе получение гардероба в 5.2к занимает до месяца игры
 
SerpentesДата: Вторник, 12.10.2010, 04:44 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Barmale, на организацию этого нужен специальный человек, и желательно тот же танк или хил, чтобы водил по инстам в определенное время) А еще легче собрать слаженную группу из 5 друзей и ходить ею каждый день, если никто крабить не будет , то особо одетые там нужны.
Но если через пару дней включат поиск подземелий, и опять в эннадцатый раз его не выключат на следующий день, то проблема будет решена, я думаю.


Оружейка
 
Форум » Архив » Остальные темы » Предложения по гильдии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz