Пятница, 29.03.2024, 14:06


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Остальные темы » Предложения по гильдии
Предложения по гильдии
SilveRДата: Среда, 20.10.2010, 04:16 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Barmale)
Предлогаю организовать поход по героикам для персонажей плохо одетых,только получивших 80,чтобы в состав пати входили опытный танк или хил,дабы ускорить одевание до гс в 5к,иначе получение гардероба в 5.2к занимает до месяца игры

и начислять им за это символические еп или снимать гп:) мб желающее появяться отводил по 30 инстам недлю лоу лв оформил отписался перевел их в статик 10 которых уже можно сделать 4)) получил 5к еп


Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
dextarДата: Четверг, 28.10.2010, 12:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Barmale)
Предлогаю организовать поход по героикам для персонажей плохо одетых,только получивших 80,чтобы в состав пати входили опытный танк или хил,дабы ускорить одевание до гс в 5к,иначе получение гардероба в 5.2к занимает до месяца игры

По героикам не проблема собрать пати, конечно легче с хорошем танком и хилом, но это бред, утруждать других людей, куда-то ходить где им ничего не нужно! я собирал пати сам по герам из общего чата, никаких проблем не было. Так что считаю, что идея - "паровозики" не очень хороша!


Дэкстерус
 
SerpentesДата: Четверг, 28.10.2010, 18:31 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
dextar, ну можно помочь друзьям, которых уже даавно знаешь) это одно... а другое дело когда кто-то, который 3 дня в гильде, будет вопить "свадите в инст"... Работа будет рискованная - он себе ливнет, и стоило его водить?)

Оружейка
 
SerpentesДата: Четверг, 04.11.2010, 01:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Предлагаю закрыть 6-ю ячейку для всех неофицеров;
2) Предлагаю создать совет гильды, который будет голосовать за все важные решения)


Оружейка
 
SerpentesДата: Пятница, 05.11.2010, 04:04 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Serpentes)
1) Предлагаю закрыть 6-ю ячейку для всех неофицеров;

Потрясающе много комментариев, потому реализовываю в одностороннем порядке.


Оружейка
 
SilveRДата: Пятница, 05.11.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Serpentes)
1) Предлагаю закрыть 6-ю ячейку для всех неофицеров;

я только за) сегодня слышал в ги чате "блин ктото спер все камни а мне срочно нужен 1:("


Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
MajeДата: Суббота, 06.11.2010, 19:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
2) Предлагаю создать совет гильды, который будет голосовать за все важные решения)
не из замов ли должен состоять совет?


Adelantes
 
SerpentesДата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:18 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня их и нет)

Оружейка
 
zaarДата: Пятница, 12.11.2010, 21:04 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
моё предложение уже наверно сотню раз звучало в чате но всё же напишу и тут Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЗЕЛЕНИ В ЦЛК есть геры пусть там одеваются а не в цлк прут поэтому даже если места остались нужно и для них сделать фейс контроль те кто не 5к гс в ЦЛК делать нечего


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Суббота, 13.11.2010, 03:46 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
zaar, ты прав) ужесточим контроль, а то еще больше распоясаются)

Оружейка
 
DeimoSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:11 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
серпентес меня слегка не понял) ну да ладно, вынесу на общий суд

у меня есть масса предложений по улучшению гильдий, и я больше чем уверен, что если я их опишу тут, то их 1. мало кто просмотрит и откомментирует; 2. дальше слов дело вообще врядле пойдет.
в связи с этим я предлагаю создать отдельный РАЗДЕЛ а не тему "предложения по улучшению гильдии", куда простой люд, в том числе и я, будут выдвигать свои идеи. Для каждой новой идеи - новая тема, ато выходит неразбериха - как в этой теме, одну идею до конца не обсудили и не воплотили в жизнь, как кто-то предложил другую и начали обсуждать новую. Поверьте, это очень увеличит продуктивность нововведений, +решать будет не только ГМ, а все жители форума. Кстати по увеличению онлайна форума тоже есть идеи, но их уже озвучу вместе со всеми отдельно в новом разделе.

ещё один момент. у гильдии очень объемный устав, читать нужно довольно долго. но это не основная проблема, многабукаф это вполне нормально. главная проблема, что устав кусками разбросан по всему сайту. мне очень проблематично было вычитать всё что нужно было, и то я ещё не всё нашел и прочитал. и это при том, что я этого хотел, а многим будет пофиг и они не станут этого делать, а не знание правил не освобождает от отвественности. в связи с этим предлагаю все разделы устава (сам устав, звания, правила гильдии и т.п.) перенести в ОДНУ статью в главном меню сайта, а не в 1оо5оо разных со ссылками друг на друга. так будет проще для всех. так будет проще и редактировать их, и читать.

пока всё.

Добавлено (21.11.2010, 14:33)
---------------------------------------------
ещё нужно создать раздер АРХИВ, где никто не сможет ничего отвечать, но можно будет читать, и назначить ответственного человека, который будет переносить в архив устаревшие темы, ибо мне сейчас очень сложно понять какие темы мне нужно читать, а какие нет... и вообще просто назначить человека, кто будет присматривать за форумом, удалять глупые темы, не имеющие смысла, отвечать на очень простые вопросы на которые не стоит тратить время ГМу, и т.п. - это очень облегчит работу.

Добавлено (21.11.2010, 15:11)
---------------------------------------------
объеденить разделы в основном разделе "Арена и бг" и в разделе всё о вов "ПВП раздел" - они повторяют друг друга почти полностью. подобная проблема и с пве разделами. думаю, если дело в билдах, то нужно сделать немного по-другому, создать ещё один подфорум(как основной форум, общение, всё о вов) с названием "классы", для каждого класса по разделу, а там пусть народ пишет билды, макросы, хитрости на арене/бг/рейдах. будет намного удобнее.



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
DeimoS ты наверно единственый кто устав читал)


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Понедельник, 22.11.2010, 03:56 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
DeimoS, дельные предложения, спс) архив уже был, я его открыл скоро попереношу туда некоторые заплесневелые темы... бг арену и пвп объединил, форм для предложений создан)
А устав будет еще перерабатываться. Если я его сделаю по разделам, возможно можно будет включить туда какие-нибудь еще страницы, хотя правила ролла и епгп все равно останутся отдельно.


Оружейка
 
SerpentesДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:31 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Тему закрываю, как и предложил Lazybone, теперь для каждого предложения на сходную тему нужно создавать новую тему)

Оружейка
 
Форум » Архив » Остальные темы » Предложения по гильдии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz