Вторник, 23.04.2024, 08:33


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Остальные темы » EPGP (архив) (то что хотелось бы уточнить, дополнить или FAQ)
EPGP (архив)
darksoulДата: Суббота, 16.10.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕПГП система впринципи хорошая, но оправдает себя не сразу + она не очень привычна нам, а люди не сразу привыкают к новизне.

Поэтому я хотел бы уточнить, у нас есть статик рейд на 25

Quote
Время сбора рейда - 22 часа по мск (пишите только те, кто может в это время), в основном будем фармить ЦЛК 25г и 25о. Если они не ресаются на следующий день - то идем ИК 25 о или г, потом Ульда 25, Накс 25, по ачивам, мелким шмоткам и так далее.

Это тот рейд который объявлен всем и справедливо за него начислять ЕП и выигрышь вещей давать ГП, но вчера как правильно заметила Айми. Мы посетили не запланированные рейды и всем было начисленно какое-то кол-во ЕП, не совсем справедливо по отношению к тем людям у которых попросту небыло времени их посетить, но они в свое время не пропускали ниодного статика и всегда стараются на нем присутствовать при этом они уже не имеют достаточного коэффициента для будущего рола, что как я уже говорил не очень красиво получается)

Так же есть еще вопрос у меня, я незнаю возможно ли это реализовать в аддоне, но я хотел бы поощрять скажем топ5 ДД и если ни один человек(ну или пет biggrin ) за время рейда не умер поощрять хилов, у хилов надо получше продумать эту систему)

Если не ввести моё последнее дополнение, то могут появится люди к примеру с 5к дпса, в фулл пвп шмоте, посещая на протяжении недели рейд и ничего не ролив, а после при выпадении какой нить оооочень редкой вещи отдать все ЕП очки. Либо же надо быть жестче к тем требованиям с которыми мы набираем статики чтобы была мотивация расти дальше....

Это все сырые мысли я был только в 1м рейде, может быть я где то был слишком резким или еще чего то не понял я описал как я вижу ситуацию. Надеюсь в будущем ЕПГП система полностью реализует себя)


Twoeye
 
SerpentesДата: Суббота, 16.10.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Рад видеть, что у кого-то есть пожелания и предложения по поводу системы)

Насчет топ дд надо подумать, хотя справедливо ли, например, будет начислить дополнительные очки багомагу? Да и кто-то может помереть из-за лагов, и, получается, не получит еп не по своей вине. У меня зато другая идея - кто выдает меньше 5к дпс (не потому что умер из-за лагов) - тому начисление гп.

А насчет не запланированных рейдов - во всех 25-ках, которые я собираю в 22 и далее без перерыва, начисляются очки, если состав гильдийных и записавшихся в этих рейдах остается на уровне 2/3 от общего числа) И они запланированы в общем-то, просто конкретный инст сейчас нельзя предсказать точно, т.к. инсты могут то не ресаются, то кд сбросится и т.д., если не ресается цлк - идем в ик, ульду и т.д., +

Quote
по ачивам, мелким шмоткам и так далее.
- не все же время зацикливаться на одном цлк) Думаю, это всем интересно.


Оружейка
 
darksoulДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
когда идея с тем у кого меньше 5к дпс будет применена? и будет ли?

Twoeye
 
SerpentesДата: Понедельник, 18.10.2010, 05:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Скоро распишу правила епгп...) Постараюсь там эту идею реализовать)

Оружейка
 
dextarДата: Вторник, 19.10.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
я ничего не понял wacko

Дэкстерус
 
zaarДата: Среда, 24.11.2010, 01:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
лутьшая система которую я когда либо видел а у людей есть мотивация ложить полезный шмот в гб за еп а то в других гильдиях в гб еб....ый стыд чё творится один хлам никому ненужный ложат


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
dextarДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
вопрос такой, будет ли когда-нибдудь обнуление ЕП и ГП?

Дэкстерус
 
SerpentesДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
dextar, пока нет таких планов) Каждую пятницу после сброса кд все еп и гп понижается на 10%, и все.

Оружейка
 
Форум » Архив » Остальные темы » EPGP (архив) (то что хотелось бы уточнить, дополнить или FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz