Суббота, 20.04.2024, 02:30


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Остальные темы » Календарь (Важно)
Календарь
НекидДата: Среда, 28.07.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром я столкнулся с такой проблемой что на нашей многоуважаемой пиратке кажется не работает календарь и не возможно создовать события для гильдии. Так что я буду создавать и тут а вы следите за ними.

СРЕДА : "Обсидиановое святилище (10 игроков)" - 17.00
ПЯТНИЦА : "Логово Ониксии (10 игроков)" - 17.00

На этих 2 рейдах я проверю насколько хорошо будет подготовлена гильдия и в дальнейшем расписание будет меняться и усложняться. Так же если на время рейдов меня нет основные люди которые будут исполнять роль рейд лидера это комодо( Олег ) и Serpentes ( Саня ).

Добавлено (28.07.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Судя по сегодняшнему дню я могу сказать лишь одно : из всех людей который были сегодня онлайн ( а это человек 20 80-х лвлов) со мной в рейды пошло 3-4 человека. И попробуйте написать что после сегодняшнего дня во всем виноват зам гм который отвечает за походы. Я пол дня сидел на жопе перед компом и собирал рейды но всем было по***. Вот теперь я не буду кричать в ги собираю рейд. я буду писать нужным мне людям в личку и мы будем ходить в рейды. с таким отношением к рейдам можете дальше сидеть и ныть что вы не одеты


Кожевник. снятие шкур( обе 450 )
 
SerpentesДата: Среда, 28.07.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Некид, да, календарь не работает походу( Лишний смысл значит в сайте и форуме - только здесь можно сделать получается график рейдов. И лишний повод исключать всех незарегившихся здесь.

Оружейка
 
SerpentesДата: Среда, 28.07.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще следующие походы для одевания зеленок:
Испытание чемпиона (героич.) и Испытание чемпиона (обыч.) - ежедневно провожу в 23.00, возможен перенос на день - в 15 часов.
Затем можно ходить в кузню и яму, обычка или гер - в зависимости от состава.


Оружейка
 
DeimoSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
я уже отписывался по этому поводу, если организация рейдов это такая большая проблема, то есть отдельный одноименный аддон, с помошью которого это делается. см. раздел "аддоны"


Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Среда, 24.11.2010, 01:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
у нас токо 2 рейда в 16:00 и в 22:00 так шо и без календаря обойдемся


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Среда, 24.11.2010, 03:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
zaar, ну это для большего удобства именно записи на рейд, думаю, будет в самый раз. Тем более на форуме разок записались и больше и не заходят, и там уже половина мертвых душ, которые или вообще не ходят с тех времен или ходят через несколько раз... А так буду брать в первую очередь уже тех, кто записался в календаре и им давать еп за приход... Любой сможет пробиться в статик) В общем более гибкая будет система для записи. А если в аддоне еще можно будет делать пометки и учет, кто больше записывался и реально приходил, то и приоритет в наборе на случай если записалось больше чем надо будет легко выстроить.

Оружейка
 
DeimoSДата: Среда, 24.11.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, такого в нем делать нельзя)


Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
SerpentesДата: Среда, 24.11.2010, 18:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
DeimoS, в любом случае сделаем - хочешь гарантированно попасть в рейд (если конечно отвечаешь мин требованиям и не опоздаешь на 2 часа) - ставь аддон и записывайся.

Оружейка
 
Форум » Архив » Остальные темы » Календарь (Важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz