Пятница, 29.03.2024, 17:58


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 142

Форма входа

Поиск

Главная » 2011 » Август » 9 » Обновление гильдии
05:02
Обновление гильдии
В нашей гильдии уже набралось 453 игроков (с альтами). При этом, большинство из них даже не в курсе, что гильдия PvE, что она рейдящая, и что у нее прогресс 7/7 и она уже траит ХМы Огненных Просторов. Зачем они в гильдии? Думаю, они и сами не знают.

В общем, ситуация не радует... Пора ее менять и избавиться от неиграющих и неактивных игроков. "Перезагрузка" состава гильдии пройдет в несколько этапов.

Основное, что потребуется от тех членов гильдии, которые до сих пор не принимали участия в гильдейских рейдах - это привести свою PvE-экипировку в соответствие с требованиями рейдов.
На что вы должны ориентироваться? На экипировку, ПОЛНОСТЬЮ состоящую из PvE-шмота категории "эпический", не ниже 359 уровня в каждом слоте экипировки. Плащ и пояс должны быть 378 уровня. "Как одеться в патче 4.2, не убивая боссов" - эта статья вам должна помочь. С помощью дейликов в Огненной передовой, открывающих доступ к 365-шмоткам, 378-шмоткам с треша, крафта и доблесть, которая легко набивается в Зуламанах и Зулгурубах, и 359-шмоткам за справедливость эти требования выполнить очень нетрудно, совсем не посещая ТКТ, ТЧВ и СБ. Впрочем, при желании и туда найти сейчас пати после нерфов нет никакой проблемы.

Несоответствующие этим параметрам персонажи будут исключаться из гильдии, вместе со своими альтами. Впрочем, на это вам отводится срок в несколько недель.
_______________________

А сейчас объявляю о первом этапе, который окончится в понедельник, 15 августа. В этот понедельник все не выполнившие требования 1-го этапа члены гильдии будут исключены.
Все члены гильдии обязаны:
1) ознакомиться с Уставом. После 15 августа считается, что вы с ним ознакомились автоматически, и пояснений по тому или иному действию, касающемуся распределения лута в рейде, повышения или понижения и т.д., не дается.
2) заполнить свои общие заметки, возможность редактирования сейчас открыта. В заметке должно быть:
- ваше имя в реале;
- спеки и уровень экипировки в них (например, р358/элем369) - для персонажей 85 уровня, которыми вы готовы рейдить;
- для альтов - ник вашего основного рейдового персонажа 85 уровня в гильдии (если есть).

3) Если у вас нет в гильдии персонажа 85 уровня (неважно, есть ли он у вас вообще или он в другой гильдии), то вы обязаны до 15 августа написать мне (ник Серпентес) в игре в шепот, или на почту в игре, или приватное сообщение мне на сайте (ник Serpentes), в котором написать, в какие сроки вы собираетесь раскачаться и одеться для рейдового уровня.
_______________________

Еще раз, все не выполнившие вышеизложенные 3 требования члены гильдии будут исключены 15 августа.
Если вы долго отсутствовали, и по этой причине не смогли вовремя ознакомиться с этими требованиями - то это ваша вина, что вы неактивны, не в курсе гильдейских новостей и не поставили ГМа в известность о своем отсутствии.
Уровень вашей репутации с гильдией или количество заработанного опыта ни на что не влияет. Все это не оправдывает вашего бездействия в гильдии - это во-первых, а во-вторых - вы, в свою очередь, и от гильдии получали определенные бонусы (бонусы за уровень гильдии, товары у гильдейского вендора и т.д.).

Следующий этап будет проверкой адекватности вашей экипировки актуальным рейдовым требованиям. Но это потом. Ссылку на данную новость даю в сообщении дня.

Просмотров: 817 | Добавил: Serpentes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Sauron_Shikari  
0
Да, чистка это важно, мы с Некитом тож мутить начали=)

1 энш  
0
а вот это правидьное решение
в некоторых гильдиям за отсутствие больше месяца без предуприждегия ГМа сразу кикают кто бы ты небыл. просто определенного числа каэдого месяца гм производит чистку гильдии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WoW Guild Rankings

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz