Пятница, 29.03.2024, 18:40


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Остальные темы » Корректировка званий и повышение онлайна форума (довольно сложная тема)
Корректировка званий и повышение онлайна форума
Ввести ли предложенные изменения?
1.Да[ 2 ][25.00%]
2.Нет[ 1 ][12.50%]
3.Да, кроме понижения в звании[ 4 ][50.00%]
4.Другой вариант(указать в комментарии)[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
КусачкаДата: Среда, 24.11.2010, 21:31 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
дпс по моему на равне с активностью в пве гильдии так что думаю надо при выдаче званий опираться на активность и дпс так что хорошая идея давно пора было так сделать и удобней для рлидера будет определять где кто и люди будет смысл стремиться поднять дпс свой а не тупо тыкать 2 кнопки мол "рейд за меня набьет "! про за или против вы еще выборы начните проводить раз в месяц)

Кусачка (Mariyka, Blesc, Макарамба)
 
SerpentesДата: Четверг, 25.11.2010, 03:01 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
zaar, Монтеню незе..лось, и мне тоже)) У меня еще кандидатская впереди в обозримом будущем, так что пора тренироваться))

Оружейка
 
SilveRДата: Четверг, 25.11.2010, 03:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Quote (Некид)
на форуме активных от силы человек 10

Ну это будет уже задача желающего получить повышение - привести на форум 10 человек, которые за него проголосуют) Опять же, цифры могут измениться, даже до введения, а скорее уже после введения, когда будет проверено, насколько хорошо работать будет эта система в деле...) Но по сути дело и будет состоять в агитации согильдийцев за проголосование за повышение)

тоесть для ги в которой моно сделать 2 статика 25 10 голосов много?


Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
КусачкаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:09 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
эти 2 статика надо заставить ходить на форум и тогда можно думать о этой выборочной системе хотя это будет жуть)

Кусачка (Mariyka, Blesc, Макарамба)
 
НекидДата: Четверг, 25.11.2010, 13:37 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serpentes)
На Сурфе 9к выдать вполне реально... Два или три дня назад выдавший 10к дпс был на 11 месте в рейде у нас... Правда хантов, мпо-моему там не было...) Ну в общем, возможно, еще подумаю над этим... Хотя вот хант Boxter одно время соревновался со мной, и Twoeye еще) По 10к дпс выдавали) И нне Т10 фул они или 277г... Значит, таки бывают имбоханты?)

я про цлк 10 думал хД в 25 да там легко стока выдать.
Quote (Serpentes)
Нуу.... Это уже их проблемы) Пусть читают нубклабы и т.д., берут мастер-классы у мэтров своего класса...

Опять же Саня вспомни наш разговор в мой первый приход и про ту недоработанную систему офицеров ( по классам). я думаю может тебе стоит в созданных разделах на форуме каждому классу написать предводителя ( хД ) этого класса куда он будет писать билды тактики ротации петов скилы макросы и так далее.


Кожевник. снятие шкур( обе 450 )

Сообщение отредактировал Некид - Четверг, 25.11.2010, 13:49
 
SerpentesДата: Пятница, 26.11.2010, 00:51 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Некид, стоит) Ну я бы например и сам мог быть "предводителем" магов тех же... Но учить мне их ох как лень) Тем более я-то сам учился. Что им стоит сделать то же?

Оружейка
 
SilveRДата: Пятница, 26.11.2010, 21:47 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Serpentes, то что когда по голове дадут и посадят за учения + пообещают еп/гп процес обучения может ускориться)
а вообще щас будут учить наши 25гп на орке и пвп турниры)


Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
DeimoSДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:02 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
Серп, хотел написать в личку но личка отключена, пишу сюда.
я там ошибочку нашел, собсно поэтому сегодня и вышло недоразумение с повышением. У нас между собутыльником и пивоплясом есть такое звание как охотник за пивом, а в критерии для получения этого звания нету... думал что следующее звание у меня пивопляс и уже на него стремился)) в общем введи критерии для охотника за пивом чтобы не было недоразумений...
и вообще, когда уже повышение через форум будет?)



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
ГдемоиноскиДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:30 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
хз,я каждый день на форуме,но читаю,а не пишу)

Добавлено (13.12.2010, 21:30)
---------------------------------------------
хз,я каждый день на форуме,но читаю а не пишу


Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
SerpentesДата: Вторник, 14.12.2010, 02:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
DeimoS, ок расспишу при первой возможности)

Оружейка
 
Форум » Архив » Остальные темы » Корректировка званий и повышение онлайна форума (довольно сложная тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz