Четверг, 28.03.2024, 12:36


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Остальные темы » Рейды для одевания полуэпиков (кагбе забыли про них)
Рейды для одевания полуэпиков
Создать такой рейд?
1.да[ 5 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
DeimoSДата: Вторник, 30.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас именно ГИЛЬД рейдами считаются, как я понял, только статики в ЦЛК 10 и 25. А как же склеп, ик, накс, ОС, ониксия? забыли про эти инсты вообще, хотя в них можно выбить немало приятного шмота, чтобы набрать достаточно ГСа и идти в ЦЛК+баджи. Я предлагаю создать ещё один полу-статик, чтобы ходить в эти, более простые инсты. Назначить 1-2 РЛа, которые будут собирать эти рейды, допустим в перерыве между дневного ЦЛК 10 и вечернего 25, в ОС, оню или склеп вполне можно успеть на 10. На накс и ик, наверное, побольше времени понадобится)
Могу предложить себя на кандидатуру одного из дневных РЛ, без епгп(сам честно говоря считаю что эти инсты сильно малы чтобы за них епгп начислять, хотя хз, если за геры начисляют), если со мной кто-то один раз пройдется и напомнит как бить ту же ониксию и боссов в склепе.
Голосуем, комментируем.



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Вторник, 30.11.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
я б с удовольствием пофармил накс ради фана но он наполовину нерабочий так шо с тем же успехом можно ич гер сходить (уровень шмота там такой же как в наксе)на ониксию собрать гилд рейд НЕВОЗМОЖНО ибо пробовал неделю каждый день от гильдии 2-3 человека от силы было в ос тоже сомневаюсь што 10 тел наберётся да и шмот там 200 уровня тобиш ич обычка а нащет ик дак там нада норм рейд собирать ибо инст сложный и нуборейды неизбежно вайпнутся


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
DeimoSДата: Вторник, 30.11.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
так вот и говорю же, чтобы собрать полустатик чтобы больше народу туда ходило. Допустим, 4-5 тел идут уже одетые, просто помочь одеться остальным 5и кто идет, а за это например серп потом даст еп тем кто помог одеваться )


Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Вторник, 30.11.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
дак нафига ходить одеватся в эти нубо инсты? легче собрать на 5 тел в ту же кузню шмот 232 уровня там 200 почуствуй разницу


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
DeimoSДата: Вторник, 30.11.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
кажеться ты сам какие-то триньки из ониксии хотел выбить)

и не все же шмотки есть в кузне/яме/залах, ито при том что в залы никто не ходит почти.

Добавлено (30.11.2010, 21:40)
---------------------------------------------
хотя если так и есть, то закрывайте тему...
з.ы. серп, позакрывай другие темы, которые уже исполнили свое предназначение, аля создание подфорума для классов и т.п.

только повышение через форум оставь, оно ещё не введено кагбе)



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Вторник, 30.11.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
ну хотел а толку то если желающий в гильдии НЕТУ на ониксию а тех шмоток которых нету в кузне яме ич покупаются за банджы а залы гер я проходил 15 раз ну нубы естествено туда неходят ибо отгребут пиздюлей с вероятностью 100% даже с 5к гс у всех


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
dextarДата: Вторник, 30.11.2010, 23:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
я не против сходить в какой-нибудь рейд, даже просто так)

Дэкстерус
 
SilveRДата: Среда, 01.12.2010, 01:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
наскоко мне помниться вы заблуждаетесь и мой рейд вполне таки разбавлял бесконечный цлк заглядыванием на сарта +3 оньку даже в наксе и ульдаре были но всетаке большенству согильдцев по душе цлк и все спрашивали нууууу когда пойдем цлк сеня пойдем цлк через скоко цлк и т.д.
добровольно принудительно некогда некто не отказывался былобы желание а состав состряпать моно) кстате на сарте +3 чаще вайпатсья умудряются чем на лорде или леди)


Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 02:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
это когда же вы на оню ходили ??? наверно месяца 2 назад когда меня в гильдии небыло ибо собирал я оню часто а делания ниукого небыло а ульдар? там работает токо игнас на одного боса ходили по квесту? накс? ну на лоскутника по квесту пуго реды тоже ходили и всё дальше лоскутника дело недвигалось


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Среда, 01.12.2010, 02:41 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DeimoS)
Могу предложить себя на кандидатуру одного из дневных РЛ, без епгп(сам честно говоря считаю что эти инсты сильно малы чтобы за них епгп начислять, хотя хз, если за геры начисляют),

Вот это я понимаю) Сам предложил и самому РЛить...) А не то что донимают иногда - ну чо там када будет то када будет это... Мне и так рейдов хватает...)
Я за)


Оружейка
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 02:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
дальше этого форума токо дело неуйдет инфа 100% ибо желающих небудет


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Среда, 01.12.2010, 02:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну почему если народ почует что за это Рл будет давать еп то ходить кто-то да будет. А без левых, возможно, и действительно не обойтись будет.

Оружейка
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 02:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DeimoS)
без епгп(сам честно говоря считаю что эти инсты сильно малы чтобы за них епгп начислять, хотя хз, если за геры начисляют)

ну сам он какбэ сказал без еп а левые с еп непойдут



Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Среда, 01.12.2010, 02:57 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
zaar, он сказал "хотя хз")
Да и еп я имею в виду за босов. То что шмот с гп - это еще не факт. Ну или по крайней мере еп тем, кто выше 5к гс туда пойдет чтоб было какое-то поощрение.


Оружейка
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 03:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
ну это другое дело но кому охота за 300 еп перется в новоебенёво например к ониксии и траить её?


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
Форум » Архив » Остальные темы » Рейды для одевания полуэпиков (кагбе забыли про них)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz