Пятница, 29.03.2024, 12:57


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Остальные темы » Рейды для одевания полуэпиков (кагбе забыли про них)
Рейды для одевания полуэпиков
Создать такой рейд?
1.да[ 5 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
dextarДата: Среда, 01.12.2010, 16:28 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
дракона например можно на 25 выбить, толк есть ходить + 300 еп не помешает

Дэкстерус
 
DeimoSДата: Среда, 01.12.2010, 17:29 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
на днях попробую собрать тогда, скажу что у кого гс больше 5к получит 300 еп за боса. так?

Добавлено (01.12.2010, 17:29)
---------------------------------------------
и рол без епгп



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 22:37 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
ну удачи сомневаюсь што соберёш


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SilveRДата: Среда, 01.12.2010, 22:42 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
это когда же вы на оню ходили ??? наверно месяца 2 назад когда меня в гильдии небыло ибо собирал я оню часто а делания ниукого небыло а ульдар? там работает токо игнас на одного боса ходили по квесту? накс? ну на лоскутника по квесту пуго реды тоже ходили и всё дальше лоскутника дело недвигалось

ходили и ты был и ты соберал я не кричал в ги чате про рейд у меня был состав я его брал и шел

Quote
а делания ниукого небыло а ульдар?

а острокрылая не босс? вообщето утюга тоже как бы били....с мусором вышел косяк аое вешалось на весь рейд н ои он убиваемый был

Quote
ну на лоскутника по квесту пуго реды тоже ходили и всё дальше лоскутника дело недвигалось

вообщето мы делали арахнофобию и выяснили что она неработает и квартал с лоскутиком зацепили убили всех и гроба и глута и теди

заар насколько ты часто бывал у меня в рейдах?


Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
SerpentesДата: Четверг, 02.12.2010, 04:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zaar)
ну это другое дело но кому охота за 300 еп перется в новоебенёво например к ониксии и траить её?

Не беспокойся, свой контингент для таких рейдов всегда есть) Мне иногда плачутся тоже что все в цлк ходим все в цлк... Где ик ульда и т.п... Я думаю что ик и ульда (особенно ик) это вообще хардкор для тех кто не может даже гнилого 25о убить, так что пусть хоть на сарте или оне дух отведут)
DeimoS, да) пока тут http://guild-pivo.ucoz.ru/forum/4-11-3 пиши ники кому начислять)


Оружейка
 
SilveRДата: Четверг, 02.12.2010, 15:46 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
ага самое много и часто плакался я)

Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
zaarДата: Четверг, 02.12.2010, 16:25 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SilveR)
а острокрылая не босс? вообщето утюга тоже как бы били....с мусором вышел косяк аое вешалось на весь рейд н ои он убиваемый был

это когда было то утюг ща некликабелен острокрылая тоже робот неубиваемый ингас баганый
Quote (SilveR)
ходили и ты был и ты соберал я не кричал в ги чате про рейд у меня был состав я его брал и шел

я помню што я соберал а вот согильдийцев в рейде непомню
Quote (SilveR)
заар насколько ты часто бывал у меня в рейдах?

у тебя 1 раз в цлк 10 об я с крези в статике был



Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SilveRДата: Пятница, 03.12.2010, 02:26 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
некликабелен

он запускаетсчя килом стражей
остакрылую тоже есть проблемы с пулом но ее убивали готов поспорить и щас моно петом запулить главное с парнем поговорить о начале боя
не у меня ты был) в г \и ты был и в ги ты кричал) мы как раз в выяснили тогда что цлк не респ и шли на оньку) а ты соберал на нее в ги чате) нас было фул потому некого незвали)

вобщем) я имел введу что в этой ги я водил и накс и сарта +3 кстате его 3 раза соберал и серп проводил сомной сарта 25+3
и на оньку мой статик ходил вроде некто неговорил ну его просто сказал го и все непротив) не ждите решение ии пока все в ги сами захотят сделали тему проспамил всей ги в пм) про запись и нехочет ли он сам записал их и начали ходить)


Нараси 2к гс
После времён бк к Близам пришел Папа Римский,дал им посохом по голове и сказал"Что за нах???".После этого воин света карает всё что ноет на форуме на палов)
помог? клацни +
 
Форум » Архив » Остальные темы » Рейды для одевания полуэпиков (кагбе забыли про них)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz