Пятница, 19.04.2024, 04:18


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Остальные темы » вагоны и рейд (оч важно голосуем)
вагоны и рейд
вы против начисления еп вагонам?
1.да я против начисления им еп[ 3 ][60.00%]
2.я непротив путь еп и шмот получают[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
собцвено ситуация возмутительная еп получают те кто афк весь бой!!! и те кто в рейде абсалюбтно бесполезен!!я предлагаю начилять еп токо с 5к гс ибо НЕСПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧАЕТСЯ


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
DeimoSДата: Среда, 01.12.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
с 5к гс тоже не справедливо, я вон 4900 а дпсу побольше чему у некоторых 5+. Начислять ГП просто АФКшерам, а вагонам давать, допустим меньше, ибо какие они вагоны если от рейда они ничего не получают? тупо пройтись по инсту за компанию?) а ролить всё-равно никто не может кто меньше 3к еп.
так что я против.



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
ВО ПЕРВЫХ вагоны берут банджы им этого и так хватит ВО ВТОРЫХ утя дпс 5 к+ так шо тя это некасается И В ТРЕТИХ если ненравится просто пройтись за компанию пусть нахуй идут


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
DeimoSДата: Среда, 01.12.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
ну так им и скажешь, "идите нахуй"
только когда ты РЛом будешь)
я остался при своем мнении.



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Среда, 01.12.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
когда я водил пати по герам нахуй шол каждый второй незнаю чё серп с ними возится


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Четверг, 02.12.2010, 04:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вообще дельное предложение. Думаю неплохо не начислять еп тем у кого меньше 4.5к гс. И если в роле участвовали те у кого ниже 4.5к гс - то не начислять гп тем кто выше 4.5к гс, если, конечно, никто больше из тех кто выше 4.5к гс не ролил, потому как то что 3к гс что-то "нужно" в цлк - не должно влиять на одетых)

Оружейка
 
zaarДата: Четверг, 02.12.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
наконец то я умлышан! серп надеюсь ты реализуеш это


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SkwissgaarДата: Четверг, 02.12.2010, 12:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда и такое предложение , - я считаю что стоит так сказать уровнять шансы и в принудительно добровольном порядке "переодеть " участников рейда в ПВЕ !!! я думаю это вовсе несложно - нафармить баджей на героиках или более - менее сносный шмот , да гс при этом будет меньше нежели в пвп сете а7 , а вот дамага прирост ощутимый !!!! а так ситуация удручающая , хрен с ним с ПВП сетом , бонусы с него , чаще всего идут в плюс нежели в минус , но извините , нацепить на себя ПВПшные кольца - трини и идти на 25 гер цлк это глупость или наглость !!!! Резонный вопрос - что , сложно выбить или спросить в гб колечко 264 лвла с треша ЦЛК , пофармить репу и взять кольцо 277 лвла , думаю нет !!!))) Ребята , ну не поверю , что первый день в вов играете , все должны понимать , что тенденция таскать шмот из за повышения гс , приведет лишь к тому что с возможности оказаться в топе рекаунта , вы скатитесь вниз , да так что ваш ДПС будет на уровне тех самых 4 К + гс !!! или меньше , а это извините одна из причин частых вайпов , просто нехват дамага ...Хороший пример игрок с ником Rembrant , вот он допустим понимает ситуацию , вчера в рейде был фул пве ( практически ) , хотя до этого видел много ПВП на нем , выдал гораздо больший дпс , приятно смотреть , при всем этом его гс несомненно упал , да и шут с ним )))
Надеюсь , что мое мнение имеет хоть какое то значение , слова мои не пустой звук и ситуация пусть и не сразу , но постепенно изменится в лучшую сторону !!!)))


Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
zaarДата: Четверг, 02.12.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
полнорстью согласен я каждый раз посылаю зелень и тела в а6 в геры но толку нету ибо НАХУЯ ИМ ГЕРЫ КОГДА СЕРП ИХ ВОДИТ В ЦЛК я давно борюсь с этим явлением и даже поначалу было успешно но судя по всему всё возвращается на круги своя как бы я нестарался поэтому серп неудивляйся вайпам ты САМ создаеш для них предпосылки беря вагонами нубов с 3к гс и каждый вайп по нехватке дпс ЭТО ТВОЯ И ТОЛЬКО ТВОЯ ВИНА


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Четверг, 02.12.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
zaar, да ну) а в том что упал онлайн - тоже моя вина?

Оружейка
 
zaarДата: Пятница, 03.12.2010, 01:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
упал онлайн раз дак не в цлк 25 тогда собирать нада а в 10 гер в ик 10 в ик10гер вон скоко вариантов


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Пятница, 03.12.2010, 03:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
zaar, ну 10г я вон позавчера собирал) Так что таки и туда ходим...

Оружейка
 
zaarДата: Пятница, 03.12.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
я имел виде если ненабирается на 25 дак ты небери всё што дышит 80 левла а лутьше в 10 гер сходить в 15 телс 5кгс у кого и всё


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SkwissgaarДата: Пятница, 03.12.2010, 22:02 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
кст , здравая мысль Сань , я думаю что обычку/геройку 10 ЦЛК или ИК было бы более рационально проходить при недоборе хорошего рейда на 25 , так как гораздо меньше шансов на вайп , гораздо проще , быстрее и радостнее ))) ну это лично мое мнение ..)

Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
SerpentesДата: Пятница, 03.12.2010, 22:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Skwissgaar, zaar, ну ок)) так и будем делать...

Оружейка
 
Форум » Архив » Остальные темы » вагоны и рейд (оч важно голосуем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz