Среда, 24.04.2024, 10:15


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Остальные темы » Вопросы и предложения по рейдам (архив)
Вопросы и предложения по рейдам (архив)
HurricaneДата: Среда, 24.11.2010, 21:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Медали
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли вечерние походы по будням с 22-00 по москве перенести на 21-00 по москве.А то часовые пояса разные кому то уже поздновато будет.А в пяьницу когда кд спадает можно и в 22-00 по москве.Может опрос проветси или голосование на сайте?
 
SerpentesДата: Четверг, 25.11.2010, 03:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, во-первых, я частенько в 21-00 только домой начинаю ехать... Хотя в такие дни и можно назначать каких-то временных рлов чтобы уже собирать начали или пронесли первых босов цлк...
А во-вторых, мы чего долго собираемся-то: половина народу стоит в очередях или их выкинуло (что-то с инетом или что там), вот и стоим всех ждем пока все подтянутся...

Ну а так ок, могу создать опрос.
http://guild-pivo.ucoz.ru/forum/4-119-1


Оружейка
 
klushkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Картина: зашли в цлк подошли к рембо и стоим мин 30- 60 , ладно пока всех сумон. все наместе опять стоим 30 мин
убили рембо доходим до леди - опять стоим 30 мин а то и больше ( покурить можно пока мобов бьем) я считаю что очень долго - особенно если на 25 .
мне кажется можно за 1-2 часа весь инст пронести а мы на боса по 2 часа тратим
Как то не правильно
 
SerpentesДата: Четверг, 23.12.2010, 19:28 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
klushka, я проводил рейды на 25 человек 3 месяца, и ситуацию изменить не смог...
Народ расхолаживают дисконы, очереди и глюки серва... Да и я, после того как заставил за 8 траев убить гниломорда, и на следующий день планировал также разбитсья о Ребрада 25г, собрал рейд на него - дискон, после дискона состав спать... На следующий день опять собрал - опять дискон, после дискона от состава ничего не осталось... Тут уже и я не вытерпел - довольно вовцирклы.
Здесь нет и не будет никогда нормально работающего контента, никогда не будет стабильных рейдов, и по этим причинам никогда не будет топ-ги.


Оружейка
 
Форум » Архив » Остальные темы » Вопросы и предложения по рейдам (архив)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz