Пятница, 19.04.2024, 05:59


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Общий раздел » Дизаргонизация (вот вот)
Дизаргонизация
ГдемоиноскиДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
в ги бывают моменты,когда каждый учасник упрется в свое мнение рогом и не хочет принимать никаких других возможностей на вариант правильного решения проблемы,каждый считает себя правыма если вмешаешься что бы как то попробывать разрешить конфликт то теб безжалостно кроют матом,половина ведёт себя как несчасная школота,вместо того что бы ругать дпс,по моему проще спокойно обьяснить в чем проблема тому или ином человеку,да и мжнол было бы организовать походы ги в рандом инсты,то бишь создать на форуме темы с названием инстов и туда народ будет записываться,в определённое время идти в рандом,приятное общение-по моему залог удачи ги. спасибо

Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
zaarДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
шо это за бред сивой кобылы? у каждого есть свое мнение и как ты его неубеждай в сворей правоте он останется стоять на своем факт 100% если тя покрыли матом крой в ответ а не плач на форуме)


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Вторник, 14.12.2010, 02:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Поток сознания. Ни одной большой буквы, три ошибки в одном слове из названия темы. Сочинение на 2 с минусом, даже для 6-го класса средней школы.
2) По поводу неадекватов, здесь 2 варианта:
- выложить скриншот полного разгоаора с неадекватом сюда, на форум, вследствии чего он получит предупреждение/мут/исключение;
- добавлять в игнор.
3) Организуй эти походы) Флаг в руки, барабан на плечо)

З.Ы. Тему перенес в общий раздел, т.к. к предложениям она не относится, а если и относится - то никаких вразумительных предложений не вижу.


Оружейка
 
ГдемоиноскиДата: Вторник, 14.12.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
извинтеляйте уважаемый Серп,могу посоревноваться в интелекте с любым,а про написание с ошибками и т.д. я не вижу смысла писать верно так как не сочинение пишу в том то весь и хрен,не хотите,как хотите,дело хозяйское

Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
SerpentesДата: Среда, 15.12.2010, 03:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Гдемоиноски, Как говорили римляне - в здоровом теле здоровый дух; так вот я о чем - в языке абсолютно те же закономерности: вменяемых мыслей в невменяемом изложении быть не может.
Это не сочинение... А к чему тогда, по-вашему, вообще грамматические правила, орфографические и т.д.? Никак для профессоров и ботаников, пасаны обязаны писать с ашипками...


Оружейка
 
SkwissgaarДата: Среда, 15.12.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея в сущности хорошая , но , опять же попробуй найди того героя что соберет полноценный рейд в инсты где лвл шмота ниже чем в ЦЛК , Склеп Аркавона , желающих пойти туда не так много .... Я собираю , иногда мне это удается и почти без мата , как правило это Ониксия 10 , 25 , Обсидиановое святилище 10 , 25 - с Ониксиии хочу сказать падает очень даже неплохой шмот хоть и не 251(!) лвла ... В этом непростом деле в , плавне сбора и прочего мне помогали Элис , Бенедикт , Самурай , Страж , Бутчер , остальные лишь периодически изъявляли желание пойти в рейд , каждый раз приходилось брать левых ... А что это значит - сидит такой вот перец в ги - у меня 5600 гса , нафига мне эти уг инсты фармить , а потом вдруг выясняется что вместо бонуса к арп , криту , хасту у него в этом чудо - сете рес на сотню другю больше чем у остальных участников рейда - ну так пиздуй на бг , а не в серьезный данж , ибо тут ты не " Оттец ПВП , гроза БГ " , а вагон , самый натуральный , что таскают прицепом ( в этом месте без мата никак , ибо других слов не находится , четко выражающих мое отношение к данному факту ) ... Вот почему скажите мне тот же самый Бутчер , который в пвп оч даже хорошо смотрится взял и нафармил баджиков на шлем 245 лвла пвешный , просто так от нех делать ?) увы тут я вас должен огрочить друзья мои , это было сделано для того чтобы повысить дамаг , а почему так же не может поступить Петя или Вася , побегать в Ич , Нексус , Чк , Чм , Азжол , Амк , Кузня , Яма гер ??? А извините прийти в рейд в пвп сете и не выдавая нормального дамага жрать ману с хилов , это врядли кому то понравится и тут уж товарищ Гдемоиноски ничего кроме мата и неадеквата вы не встретите и ребята будут правы , потому что именно из за этого так часто вайпаемся - те кто норм оделся просто не хотят идти , причина очевидна ....
Исходя из всего выше перечисленного мной следует - Нашей ги несомненно нужны рейды в данжи попроще , чтобы хоть как то более менее общими силами подготовить для рейдов в ЦЛК , СА , ИК , сотоварищей , требуется лишь желание и инициатива самих игроков !!! Предлагаю обсудить это дело , назначить РЛ , его помощников и возможно также проводить запись в подобные походы ))) Ну или по другому , принять крайние меры - не надамажил , не отхилил , плохо оттанчил - ставить под сомнение возможность получения еп , шмота , начислять гп !!! Можете возмутиться и высказать свое фи в мою сторону , мол я одет нормально и все - такое , но примите во внимание несколько фактов обо мне лично сейчас мой гс в дд 5300 - в ги я пришел с гс чуть ниже 5к , в первом же рейде выдал 10 к + дпс на орке 25 гер , передамажив топ - дамагеров и очень сильно , шмот в котором я пришел собран в течении недели - полторы , фармом героиков ( за баджи ) и собственно с боссов кузни - ямы гер , ич , ониксии , ос !!! До этого был в ПВП , в данжи практически не ходил , постоянно вис на бг , надоело пвп решил уйти в пве - собрал шмот и алилуйя топ рекаунт , почему ??? потому что захотел и сделал !!!! Отсюда вопрос - " А вы хотите ? "
Мне кажется что каждому хочется зайдя в игру увидеть не бесконечные говнотерки в ги чате и табличку с надписью " Покинуть тело " , а поиграть в свое удовольствие , пообщаться с друзьями , отдохнуть морально .... Дерзайте Тоаврысчи ))))

З.Ы. - прошу обратить внимание на мною написанное и приступить к активным действиям , не только самих игроков , но и ГМ лично , польза от этого будет для всех и немалая !!! И ни в коем случае не писать подобного - ты придумал , ты и рули или " кто ты вообще такой ?" - в конце - концов я со своей ролью справляюсь хорошо , упрекнуть практически не в чем , ну , хочется в это верить )))


Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
ГдемоиноскиДата: Среда, 15.12.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skwissgaar)
Skwissgaar

вот это сдравый и умные человек,который прочёл моё сообщение и вник в тему и сущность


Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
SerpentesДата: Среда, 15.12.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Сквис, тема эта - очередная бессмыслица. "Так, как надо" на вовциркле ты никогда не сделаешь, и на это есть много причин, которые все уже давно определили, при чем большинство из них от нас не зависят. Ну и я их еще раз распишу чуть позже в новой теме по уже известному вопросу.
В этой же теме, где ее автор не высказал ни одной членораздельной мысли, уже по определению не может быть никакого здравого обсуждения)


Оружейка
 
SkwissgaarДата: Среда, 15.12.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю что это пиратка с ее постоянными дисками и прочими атрибутами того " Как Не Должно Быть " , но можно же хоть что то делать или хотя бы попытаться ?) вот вчера даж тот самый ИК - сразу оооой не пройдем , а взялись и дошли до Валькир и почти вальнули же , хоть нас и 8 было и хилил только Фарш )))

Skwissgaar .... Ты говоришь что лучше чем я , но не прожил бы жизнь свою снова , а я бы прожил , потому что одна она у меня , все это мое последнее слово ..
 
SerpentesДата: Среда, 15.12.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Skwissgaar, ну ты понимаешь - так оно и есть как мы вчера ходили, а соль в том, что лучше и не сделаешь) Да, можно еще больше ужесточить правила и просто заставить всех туда пойти в назначенное время, но, во-первых, в назначенное время может случиться дискон и ценные хилы пойдут спать, во-вторых - даже если серв и заробит, то может кикать или просто не пускать, как вчера меня во время 25г цлк, в-третьих если бы вчера рес цлк - никто бы в ик не пошел) И потому опять назначать туда нет смысла, потому что рес непонятный, серв нестабильный, а пве-гильда пве-гильдой, а иногда народу хочется еще и на арену успеть и т.д.) И пресовать ценный народ из-за этого не хочется... Кстати, что характерно, никто из тех, кто одет на 6к+ гс, здесь такого не предложит и не предлагал) Все предложения "давайте-давайте" исходит от игроков, одетых на уровне кузней... А тот же Гдемоиноски так вообще неодет) Я так думаю, когда народ одевается в пве на 6к гс, то немногим уже хочется рейдить до умопомрачения как только в игре появился РЛ, особенно в таких условиях, в каких мы находимся на вовциркле.

Оружейка
 
ГдемоиноскиДата: Среда, 15.12.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Serpentes
уважаемый,процесс одевания длиться не мало времени,а касательно РЛов,надо назначать адекватных замов ГМа то бишь тебя,а не школоту...

Добавлено (15.12.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Krazyivan
чувак объявляет РО по причине "у меня предки проснулись,всем бб"


Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
SerpentesДата: Среда, 15.12.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Гдемоиноски, твои кандидатуры?
А Ваню не трожь. Без Вани эта гильдия и в 10-ки цлк не ходила бы.


Оружейка
 
ГдемоиноскиДата: Четверг, 13.01.2011, 00:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
да я не трогаю,я зла не желаю,и личных неприязней нет,просто был случай и я констатировал факт

Гдемоиноски (Холодныйтруп, Рыццорьсмерт)
 
Форум » Основной форум » Общий раздел » Дизаргонизация (вот вот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz