Пятница, 26.04.2024, 21:57


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 142

Форма входа

Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Нововведения
05:06
Нововведения
С понедельника, 15 ноября, вступают в силу следующие нововведения, необходимость ввести которые уже довольно долго обсуждалась в рейдах.

1) Очередь на Древнейший саронит. Теперь Древнейший саронит из гб выдается только по записи. Уже введено, темы на форуме: Др. Саронит: очередь и Др. Саронит: состояние в гб. Записаться в очередь могут только те, кто в звании пивопляс или выше.

2) Древнейший саронит теперь нельзя ролить с целью затем продать его. Продажа саронита после получения его в рейде - это перевод продуктов, т.к. Древнейший саронит нужен для топ-шмота с профессий и рецептов, за голд вы не купите ни шмота по себестоимости, ни рецептов, для которых нужен Древнейший саронит.

3) Приоритет пивопляса. Теперь пивопляс (или выше) в рейде, в котором действует система EPGP, стоит выше по приоритету тех, кто ниже пивопляса. Например, собутыльник имеет приоритет 30, или имеет 0 гп и больше 3к ЕП (которые достигнуты до убийства этого босса), поэтому он первый по приоритету, чем все те, у кого приоритет ниже 30 или кто уже получили ГП. Но пивопляс (или выше по званию), тем не менее, имеет приоритет перед ним, даже если реальный приоритет у него ниже, например, у него приоритет 15 - он все равно имеет приоритет больший, чем тот, кто по званию ниже пивопляса.
Однако, приоритет пивопляса имеет описанную особенность не для любой вещи, а только на вещи 277 уровня в PvE и 270 уровня в PvP, при условии, что его шмот в том же слоте ниже 264 и 251 уровня соответственно. Также приоритет пивопляса распространяется на такие вещи, как Застывший костяной шип 277, Бринтроль, костяной судья 277 и трини 264 и 277 уровня.
Приоритет пивопляса не действует по отношению к тем, кто по званию не ниже пивопляса - здесь действует обычный приоритет. Приоритет пивопляса действует только по отношению к тем, кто ниже этого звания.
Твинки пивоплясов могут получить приоритет пивопляса при наличии у них 5.2к гс и 10к ЕП.

4) Повышение до пивопляса. Выведены более четкие критерии, по которым гильдиец будет повышаться повышаться до пивопляса, среди которых обязательные:
- активное участие в рейдах (ЕП больше 20к);
- ДПС в ЦЛК (на Сурфанге) - больше 9к.
- все необходимые установленные аддоны, необходимые для рейда - Recount (или аналогичный аддон), Deadly Boss Mods, Omen, EPGP.
Возможно более быстрое повышение и по другим критериям - активное участие в жизни гильдии (дельные предложения по улучшению гильдии и рейдов и помощь в их реализации), активное наполнение ГБ (список полезных вещей можно посмотреть здесь в 7-м пункте), хорошая репутация в рейде (хорошая посещаемость, приходы вовремя, отсутствие продолжительных уходов в афк и т.п.) и т.д. Оценивается на глаз ГМом) Впрочем, ЕП больше 20к все равно необходимо.

Эти условия добавлены в Звания.

5) Штрафы за отсутствующие эпик-камни в шмотках и за отсутствующие инчаты. 1 отсутствующий камень или инчат - +25 ГП.
Также штрафы будут за неэпик камни и за кривые камни, например, у мага на стамину в PvE-шмотке, у холи-пала на ловкость и т.п.
Штрафы взимаются только в статик-рейдах.

6) Минус к роллу (приоритету) шмотки на тот слот, где у ролившего в PvP-шмотка. Хотя не всегда PvP-шмот хуже PvE, например, а8 или а7 вряд ли хуже PvE-шмотки 200-213 левела, но когда 277г ролится вместо а6 - здесь будет даваться -30 к роллу в рейдах без EPGP и -10 к приоритету в рейдах с EPGP.

7) ДПС на Сурфанге 25 меньше 7к - +25 ГП.

8) Штраф за "наведение" порядка в 5 и 6 ячейках ГБ - +25 ЕП. Порядок там наводит только ГМ, вы же можете из-за своего вмешательства всю историю вложений/снятий зафлудить своими переносами и не будет понятно, кому начислять ЕП за полезные вещи, которые были положены в ГБ.
Также если вы кидаете в ГБ голд с расчетом получить за него ЕП - делайте это при ГМе и оповестите его, либо же отправьте голд почту ГМу, т.к. в журнале финансов ГБ из-за частых снятий на ремонт ваш взнос уже не будет виден через несколько часов.
Просмотров: 478 | Добавил: Serpentes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SilveR  
0
и нада постепенно увеличивать до 8к там много аое урона а тухлого нуно 8к с рыла без аое

1 zaar  
0
ДПС на Сурфанге 25 меньше 7к - +25 ГП правильно давно пора

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WoW Guild Rankings

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz