Четверг, 28.03.2024, 14:08


Главная
Регистрация
Вход
ПИВО Разувий Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Остальные темы » Корректировка званий и повышение онлайна форума (довольно сложная тема)
Корректировка званий и повышение онлайна форума
Ввести ли предложенные изменения?
1.Да[ 2 ][25.00%]
2.Нет[ 1 ][12.50%]
3.Да, кроме понижения в звании[ 4 ][50.00%]
4.Другой вариант(указать в комментарии)[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
DeimoSДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
Начну с повышения онлайна форума. Для чего это нужно? Лично я считаю, что вообще не может быть хорошей гильдии, без организации на форуме. Все важные решения, если ГМ не принимает их единолично, должны приниматься на форуме. а я за демократию)) да и вообще, есть где провести время когда сервер офф, и т.п.; так же через форум УЖЕ проводится принятие в гильдию, надеюсь, у меня получится сделать так, чтобы повышение званий тоже происходило через форум. в общем, вся политическая деятельность будет проявляться именно на форуме. +организация различных евентов, их описание должно находиться именно на форуме. И куча других очень полезных функций.
А теперь подробнее о том, каким образом же это стоит делать. Почему сейчас почти никто не посещает форум? а надобности нету абсолютно, им итак отлично живется в игре, не посещая форум. практически любой член гильдии узнает всё прямо в игре уже от ГМа или от тех единиц людей, которые посещают форум хоть изредка. Как же решить эту проблему? а сделать просто так, чтобы нельзя было никак обойтись без форума. Для начала, стоит организовать повышение звания ТОЛЬКО через форум. При чем, одним из критериев повышения звания должно быть количество сообщений на форуме. Не стоит увлекаться с цифрами, ибо мы же не хотим чтобы наш форум заполнился бессмысленным флудом? Нужно вводить необходимый минимум, допустим, для каждого звания должно быть на 5 сообщений больше, чем для предыдущего. А чтобы народу было выгодно получать повышения, возможно, стоить чуток увеличить возможности высших по званию людей. Так же стоит уточнить критерии для повышения, они должны быть четкими, чтобы люди знали, каких целей им конкретно нужно достигнуть, чтобы получить повышение. Критерии аля принимать участие в жизни гильдии вообще нужно выкинуть нах, они имеют крайне нечеткие границы(Предложенные мной критерии смотрите ниже.). Для этого нужно создать отдельный раздел в основном форуме, "звания"(название на ваше усмотрение, это не важно - главное чтобы было понятно людям), и там вывесить все звания и критерии в одной важной теме(она будет впереди всех), +создать тему-пример как делать заявку на повышение, а люди будут заходить, создавать темы для повышения своего персонажа. Для каждого повышения, кроме повышения до достаточно высокого ранга, нужно будет, допустим, 3 голоса ЗА. Форумчане заходят в раздел, видят, что некий Чебурашка хочет повысить своего чара, смотрят, соответствует ли он критериям, и голосует "за" или "против", "воздержусь" - для уточнения каких-либо нюансов и дальнейшего вынесения решения. А уже гм, или кто-то кто имеет право повышать(об этом смотрите в будущей теме "создание совета гильдии"), заходит и говорит окончательное решение, повышать или нет. При чем голоса администрации можно считать двойными, как за, так и против.
Но всё, предложенное выше, не даст такого быстрого повышения онлайна форума. Действительно быстрый рывок можно осуществить одним очень опасным методом, который, возможно, и не оправдывает себя. Нужно понизить всех, кто ниже пивопляса(включая) до звания алконавта, и сказать "ололо, хочешь повышение - дуй читать форум". Естественно, не за просто так отнимать у людей заработанные звания. Тем, кого понизили, стоит возместить ущерб в каких-либо ценных игровых единицах, допустим в голде или ЕП, на выбор самого игрока(он может быть ПВПшником, нафиг ему еп?). Чем выше было звание, тем больше поощрение. Но опять же, это очень рисковый шаг, некоторые недовольные могут ливнуть, так что перед тем как это делать, стоит всё хорошенько взвесить и продумать.
з.ы. то, как для званий народ будет зарабатывать сообщения для повышения званий, я напишу в других темах с предложениями для гильдии.

Звания(мой вариант)
Ханыга
Права: просмотр гильдчата; просмотр гильд-банка и офицерских заметок; не может писать в чат и брать что-либо из гб.
Обязанности: соблюдение устава.
Критерии для получения: нарушение устава.

Новичок
Права: общение в гильдчате; редактирование общих заметок.
Обязанности: соблюдение устава, посещение рейдов.
Критерии для получения: вступление в гильдию.

Алконавт
Права: права новичка+ съем из ГБ: 1, 2 и 3 ячейки - 1 связка в день; снятие 25 золота из гб на ремонт.
Обязанности: соблюдение устава, посещение рейдов.
Критерии для получения: 3к гс, 5 сообщений на форуме, 3 голоса "ЗА" в заявке на повышение.

Собутыльник
Права: права новичка+ съем из ГБ: 1, 2 и 3 ячейки - 2 связки в день, 4 и 5 - 1; снятие 50 золота в день из ГБ. Может получать от ГМа или офицеров ценные вещи из других ячеек, при наличии такой необходимости и в разумных количествах.(этот пункт я предложу переработать, когда буду думать над ГБ)
Обязанности: соблюдение устава, посещение рейдов, регулярное посещение форума.
Критерии для получения: 4к гс, 10 сообщений на форуме, 3 голоса "ЗА" в заявке на повышение.

Охотник на пиво
Права: права новичка+ съем из ГБ: 1, 2 и 3 ячейки - 5 связок в день, 4 и 5 - 3; снятие 100 золота в день из ГБ.
Обязанности: соблюдение устава, посещение рейдов, регулярное посещение форума.
Критерии для получения: 4.5к гс, 2 вкаченные полностью профы, 15 сообщений на форуме, 3 голоса "ЗА" в заявке на повышение. (по поводу проф я буду говорить в изменении критериев для вступления)

Пивопляс
Права: права новичка+ съем из гб: 1, 2 и 3 ячейки - 10 связок в день, 4 и 5 - 5; снятие 150 золота в день из ГБ.
Есть приоритет пивопляса:
Пивопляс (или выше) в рейде, в котором действует система EPGP, стоит выше по приоритету тех, кто ниже пивопляса. Например, собутыльник имеет приоритет 30, или имеет 0 гп и больше 3к ЕП (которые достигнуты до убийства этого босса), поэтому он первый по приоритету, чем все те, у кого приоритет ниже 30 или кто уже получили ГП. Но пивопляс (или выше по званию), тем не менее, имеет приоритет перед ним, даже если реальный приоритет у него ниже, например, у него приоритет 15 - он все равно имеет приоритет больший, чем тот, кто по званию ниже пивопляса.
Однако, приоритет пивопляса имеет описанную особенность не для любой вещи, а только на вещи 277 уровня в PvE и 270 уровня в PvP, при условии, что его шмот в том же слоте ниже 264 и 251 уровня соответственно. Также приоритет пивопляса распространяется на такие вещи, как Застывший костяной шип 277, Бринтроль, костяной судья 277 и трини 264 и 277 уровня.
Приоритет пивопляса не действует по отношению к тем, кто по званию не ниже пивопляса - здесь действует обычный приоритет. Приоритет пивопляса действует только по отношению к тем, кто ниже этого звания.
-Этот пункт я предложил бы вообще заменить, ибо очень труднодоступен для понимания, следующим:
Пивоплясы и выше не получают ГП за шмотку, если он единственный, кто её ролит. Т.е. с босса упала шмотка, которая никому, кроме него не нужна, и он единственный на неё претендент, и при получении этой шмотки, ГП он не получает. (если забоитесь что сядут на шею - не бойтесь, я пользовался подобным трюком, только он распространялся на все звания - ничего смертельного в нем нет, довольно редко будут падать никому не нужные шмотки)
Критерии для получения: 4.5 гс, 2 вкаченные полностью профы, 20 сообщений на форуме, 4 голоса "ЗА" в заявке на повышение.

Белая Горячка
Права: права новичка+ съем из ГБ: 1, 2 и 3 ячейки - 15 связок в день, 4 и 5 - 10, 6 - 3; снятие 250 золота в день; повышение/понижение в звании.
Обязанности: соблюдение устава, посещение рейдов, регулярное посещение форума, слежение за порядком в гильдии.
Критерии для получения: 4.5к гс, 2 вкаченные полностью профы, 30 сообщений на форуме, 4 голоса "ЗА" и одобрение ГМа или одного из его заместителей в заявке на повышение.

Пивной Барон
Права: права новичка+ съем из гб: 1, 2 и 3 ячейки - 15 связок в день, 4 и 5 - 15, 6 - 5; снятие 500 золота в день. Может менять информацию гильдии. Могут менять офицерские заметки и, следовательно, начислять очки EPGP. Могут вводить сообщения дня и создавать события для гильдии в календаре.
Звание для РЛов (кроме ГМа).
Обязанности: соблюдение устава, регулярный сбор рейдов, регулярное посещение форума.
Критерии для повышения: 5к гс, 2 вкаченные полностью профы, 35 сообщений на форуме, 4 голоса "ЗА" и одобрение ГМа или одного из его заместителей в заявке на повышение.

Пивовар
Права: права новичка+ неограниченная работа с банком; прием в гильдию; повышение/понижение в звании; Звание для заместителей ГМа и казначея гильдии.
Обязанности: соблюдение устава, посещение рейдов, регулярное посещение форума, помощь ГМу в управлении гильдей; принятие новичков; осуществление повышения в звании; управление гильдбанком(для казначея)
Критерии для повышения: принимается только по требованию ГМа, для принятия нужно одобрение хотябы двух представителей администрации(ГМа и замов)
Алкомэн
Неограниченные права. Гарант целостности гильдии. Хранитель традиций и обычаев гильдии.

Это лишь скелет, его можно переделать, цифры изменить и т.п., это уже ваше дело, главное - оцените идею.



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
SerpentesДата: Вторник, 23.11.2010, 04:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю. здесь есть очень неплохие идеи...)) Так что проголосовал за 3-й вариант)
Разжалования никакого не будет когда мы введем эту систему в действие... Костяк гильдии должен оставаться и чувствовать себя костяком гильдии, а не какими-нибудь первокурсниками)
Да, всегда есть опасность что они сядут и будут плевать в потолок, наплевательски относится к посещению рейдов, но на это будут обдумываться и вводится свои решения.

Теперь насчет повышений.
Для повышений для алконафта и собутыльника надо оставить пока ту же систему - 3 дня до алконафта и 7 дней до собутыльника, только, возможно, увеличить сроки. Хотя пока такой надобности не вижу в увеличении сроков.

А вот для повышения до охотника на пиво уже можно да, ввести - 15 сообщений на форуме (при чем не за все время, а за последние 2 недели перед подачей заявки на повышение, хотя, возможно, этот критерий будет добавлен позже, когда посещаемость форума уже выйдет на новую ступень) и 5 голосов согильдийцев "за". Если будут голоса против - то 70% голосов "за", но голосов "за" все равно не меньше 5-ти.
Звание останется промежуточным до пивопляса, а 5-ю ячейку, думаю, надо будет открыть только начиная с этого звания, чтобы еще и что-то существенное оно давало.
Гс 5.2к, 5к+ дпс в инсте.

До пивопляса - все то же, только 25 сообщений на форуме, 10 голосов "за".
Гс 5.2к, но еще остаются:
- активное участие в рейдах (ЕП больше 20к);
- ДПС в ЦЛК (на Сурфанге) - больше 9к.
- все необходимые установленные аддоны, необходимые для рейда - Recount (или аналогичный аддон), Deadly Boss Mods, Omen, EPGP.
- активное наполнение ГБ (список полезных вещей можно посмотреть здесь в 7-м пункте) - в случае невозможности посещать часто статик-рейды с епгп, чтобы ЕП было таким образом поднято до тех же 20к.
Ну и про две полностью вкаченные профы добавлю)

До горячки - 20 голосов "за" и не меньше месяца после повышения до пивопляса, 50 сообщений на форуме.

До пивного барона - 10 голосов "за", не менее 10 проведенных рейдов с 3/4 гильдийной составляющей, о которых отчет пишется сюда http://guild-pivo.ucoz.ru/forum/4-11-3, чтобы гм мог начислить участникам за эти рейды епгп. На форуме - не менее 25 сообщений. Заполняется в соответствии с этими правилами:

3. Отчет о проведенном рейде.

Если вы не имеет возможности создать статик-рейд или еще не стали Пивным бароном - вы можете получить ЕПГП за свой рейд, если в вашем рейде будет по меньшей мере половина людей с нашей гильдии и вы оставите отчет на форуме гильдии.
Отчет составляется в этой теме. Заполняйте по форме (все пункты обязательны, не заставляйте ГМа вытягивать из вас все необходимые сведения):

- Номер рейда (следующий от предыдущего отчета в теме - не от вашего предыдущего отчета, а от последнего отчета в теме);
- Число месяца и хотя бы приблизительное время проведения;
- Инст и формат (например, ЦЛК 10 обычка);
- Ники всех человек, которые были с гильдии (и ваш включительно);
- Каких босов убили;
- Кто получил какие вещи - обязательно писать ТОЧНЫЕ названия всех вещей. Обязательно еще писать, кто получил, например, Знак освящения покорителя и аналогичные, а также маунты. Вещи, которые ниже 245 пвп и 232 пве уровня писать необязательно. Также необязательно писать, кто и какую вещь получил, если на эту вещь больше не было претендентов, кроме того, кто ее получил. Например, в Склепе выпала пвп а8 вещь на приста и в рейде был 1 прист. Если их было два - вы уже должны написать, что эту вещь получил такой-то прист, и что еще ее ролил второй прист.
http://guild-pivo.ucoz.ru/index/egpg/0-11

Ну а пивовар это уже инициатива ГМа)

Скоро можно будет вводить)


Оружейка
 
НекидДата: Вторник, 23.11.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Старички)
Медали
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба поста полностью прочитал. думаю стоищие. но По системе голосования "ЗА" меня терзают сомнения как и по дпсу. на форуме активных от силы человек 10 и полюбому кто то будет против. тоесть сугубо говоря повышения ты не добьешся. конечно можно просить каждого зайти и проголосовать за тебя но это низко. Я лично предлогаю ГМу проводить повышение вплоть до пивопляса тоесть без "ЗА" и "ПРОТИВ" а начиная от белой горячки начинает учитываться мнение и остальных членов ги тоесть система "ЗА". Так же не очень согласен с системой сообщений на форуме. Многие тупо не любят отписываться ( ну например я) и пишут тока совсем в важных постах. А есть такие которые тупо флудят влюбых темах и нарабатывают сообщения. Предлогаю лично создать еще одну тему в которой каждый кто зарегался на форуме будет писать за кого онбудет голосовать, например
"сообщение от ВАНЯ ПУПКИН: я за повышение (допустим) Феди рогова до белой горячки". И все. тоесть в теме будут короткие сообщения кто за кого голосует и опять же повышения начинаются от белой горячки. на счет дпса: тупо на своем примере. Саня ты видел как я играю и думаю что я играю более менее но дпс 9к я не делаю однако с моим относительно не большим гсом я соревнуюсь как и с тобой ( если ты не багаеш =)) ) так и с другими классами и хантами у которыхгсь от 6к. Я сужу по 10 цлка( в 25 я тупо не попадаю по графику.) возможно стоит погнизить графу дпс ( вспомним что это все таки пиратко и множество людей довольно не умеют играть ). Ну впринципе это мое мнение.


Кожевник. снятие шкур( обе 450 )
 
dextarДата: Вторник, 23.11.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
слишком все сложно...
не даром говорят: краткость сестра таланта , что просто - гениально.
что касается званий и т.п.. в общем, в целом, чем проще- тем лучше, я так считаю, т.б некоторые люди в гильдии, так сказать "недалекие" и попробуй им все это растолкуй) тыщамилионов вопросов посыпется сразу. хочу сказать, что мне и так все нравиться в этой гильдии.
Serpentes отлично справляется с "политической деятельностью" не думаю, что "демократия" приведет к каким-либо изменениям. ну конечно, если действительно эти изменения произойдут и что-нибудь поменяют в лучшую сторону, то почему бы и нет.
еще хочу сказать, что это очень хорошо, что есть люди которым не на все пофиг в нашей ги, DeimoS лови +


Дэкстерус
 
zaarДата: Вторник, 23.11.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
до чего де многа букав cry ниасилил wacko


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)


Сообщение отредактировал zaar - Вторник, 23.11.2010, 14:41
 
DeimoSДата: Вторник, 23.11.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
по-моему ты очень погарячился с дпсом, серп))
по существу - так много голосов "ЗА" точно не нужно ставить, таким образом заявки у нас месяцами висеть будут и голосов итак не хватит. даже когда люди на форум заходят в огромном количестве, 20 голосов "за" это уж слишком...

по поводу флуда я уже описал, dextar, необходимые сообщения нужно вводить в малых количествах, как раз чтобы они набирались просто от отписывания в важных темах. допустим, человек пишет заявку на повышение через 2 недели после предыдущего повышения - неужели за 2 недели не наберется достаточно важных тем, чтобы набрать 5 соообщений? а там, зайдет один раз, второй, третий, потом уже будет заходить автоматически, просто посмотреть новости. система проверена и работает, 100% говорю)



Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Вторник, 23.11.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
да форум вещ важныая и нужная каждый день захожу сюда раз по 5


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
DeimoSДата: Вторник, 23.11.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
на правах оффтопа: у меня форум всегда открыт когда я играю)


Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Среда, 24.11.2010, 01:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
офф топ всегда прав)


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
SerpentesДата: Среда, 24.11.2010, 05:17 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
Некид,
Quote (Некид)
на форуме активных от силы человек 10

Ну это будет уже задача желающего получить повышение - привести на форум 10 человек, которые за него проголосуют) Опять же, цифры могут измениться, даже до введения, а скорее уже после введения, когда будет проверено, насколько хорошо работать будет эта система в деле...) Но по сути дело и будет состоять в агитации согильдийцев за проголосование за повышение)
Quote (Некид)
полюбому кто то будет против.

Если 70% за - то все норм.
Quote (Некид)
Я лично предлогаю ГМу проводить повышение вплоть до пивопляса тоесть без "ЗА" и "ПРОТИВ"

Ну пивопляс имеет уже практически полные права в гильдии - имеет право на др. саронит, приоритет пивопляса и другие бонусы. Потому за такое стоящее, как мне кажется, звание, можно и попариться...)

То, что просить за повышение - низко... Может, с чьей-то точки зрения это и так, но не думаю что это менее низко, чем клянчить повышение каждые два дня у ГМа...)

По поводу набора постов ради набора - нам бы эти проблемы) Пока активность на форуме оставляет желать лучшего... Должна быть и болезнь роста, и этой болезнью и будет этот набор постов... А потом как народ "войдет во вкус" будут более строгие меры в отношении этого. В любом случае, главное для ги не сам по себе набор постов, в более илименее важных темах, важно систематическое повышение сайта и форума, если их посещаешь - значит будешь в курсевсех последних нововведений и не будешь доставать РЛа глупыми вопросами, и посты на форуме - один из показателей, по которым и судится о такой посещаемости. Также, в любом случае, добавится мнений по поводу любых нововведений, люди начнут немножко высказывать свои мнения, которые будут учитываться ГМом и это пвысит действенность этих нововведений - ведь они хорошо работают только тогда, когда большинство народу понимают их суть, а не тупо следуют им потому что "ГМ знает что делает, так что мне пофиг", или распускают нюни и ливают с ги.

Quote (Некид)
возможно стоит погнизить графу дпс ( вспомним что это все таки пиратко и множество людей довольно не умеют играть ).

На Сурфе 9к выдать вполне реально... Два или три дня назад выдавший 10к дпс был на 11 месте в рейде у нас... Правда хантов, мпо-моему там не было...) Ну в общем, возможно, еще подумаю над этим... Хотя вот хант Boxter одно время соревновался со мной, и Twoeye еще) По 10к дпс выдавали) И нне Т10 фул они или 277г... Значит, таки бывают имбоханты?)

Quote (Некид)
множество людей довольно не умеют играть ).

Нуу.... Это уже их проблемы) Пусть читают нубклабы и т.д., берут мастер-классы у мэтров своего класса... Планка дпс - она не просто так, а чтобы повышать качество рейда в цлк, которого пока явно недостаточно, чтобы убивать леди 25г, чумодельню 25г и починенного тухлопуза 25о. Если их не упростят или не починят спеллы, чтобы дпс был как на офе и 10к дпс был бы низким дпсом у нас - тогда без повышения планки дпса так и будем убивать упомянутых босов только при большой пребольшой удаче...

dextar, DeimoS, считаю, что если человек заинтересован в нахождении в этой гильдии, то ему будет не влом звсе перечисленное сделать)
А если даже и влом, то у нас в ги уже и так есть костяк, и белые горячки, и рлы, и пивоплясы... Всю бюрократическую волокиту легко заменит доверие, но доверие штука мало поддающаяся измерению...) Потому если кто захочет занять такое же высокое место - для него и будут эти четкие и вразумительные правила)

DeimoS, по поводу 20 голосов... Если гильдии вдруг понадобятся еще 5 белых горячек, то, конечно, 20 голосов для каждого будет слишком...) А пока горячек и так достаточно, то и "цена" соответствующая...) По аналогии - когда нужно срочно что-то продать, то цену не загибают)) А когда продавать не надо, то и зачем инфляцию распускать)


Оружейка
 
DeimoSДата: Среда, 24.11.2010, 15:05 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
мало кто будет повышаться аж до белой горячки) да и я не токо про неё говорил, там есть и другие, почти бесполезные звания, которые чтобы получить нужно ппц скоко голосов набрать. это жесть, даже 10 голосов это многовато, а там 15 и 20))


Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
SerpentesДата: Среда, 24.11.2010, 19:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Медали
За хорошую репутацию За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений За 500 сообщений
Сообщений: 674
Репутация: 15
Статус: Offline
DeimoS, ну числа для пивопляса и охотника может действительно уменьшу...) Но более высокие звания пока нет смысла...

Оружейка
 
zaarДата: Среда, 24.11.2010, 20:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
СЕРП И ДЕМОС скажите чесно вам печатать незе..лось?


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
DeimoSДата: Среда, 24.11.2010, 20:45 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Старички)
Медали
За 50 сообщений
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
тебе не зае..блось флудить в важных топиках?


Lazybone, дворф воин.
Lazybones
 
zaarДата: Среда, 24.11.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: ПИВО
Медали
За 50 сообщений За 100 сообщений За 200 сообщений
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
неа) я пишу то пару слов а вы строчите по странице)


Zaar (Горбар, Диклониус, Дазгар)
 
Форум » Архив » Остальные темы » Корректировка званий и повышение онлайна форума (довольно сложная тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz